Забыли пароль?

01 Июль 2018
19:09 / 01.07.2018
Сборная России сделала то, чего еще не совершали в истории ЧМ
Деловая газета ВзглядОПУБЛИКОВАНО: 19:09 / 01.07.2018 | ОБНОВЛЕНО: 19:08 / 01.07.2018
На 97-й минуте матча в дополнительное время в сборной России произошла четвертая замена – Александр Ерохин вышел вместо Далера Кузяева.

Четвертую замену разрешено проводить в дополнительное время в матчах плей-офф. Изменения в правила внесены после решения Международного совета футбольных ассоциаций.

Основное время встречи на московском стадионе «Лужники» завершилось со счетом 1:1. Счет открыли испанцы – автогол забил Сергей Игнашевич на 12-й минуте. Затем россияне сравняли счет с пенальти – отличился Артем Дзюба.

Матч проходит при аншлаге, за игрой на стадионе следят 78 тыс. 11 человек.